Постоянные читатели

12/01/2012

Shameless Clone 2

У меня очередной релиз: игра, где я был художником и музыкантом. Изначально хотели просто добавить несколько новых врагов и героев к первой части и сделать режим "Survival", в итоге сурвайвла нет, зато, в отличии от первой части, появилась предыстория, даже вступительный ролик, и много других плюшек.
На сколько сиквел вышел удачным/плохим — можно посмотреть например здесь: Shameless clone 2 на http://www.newgrounds.com/
В итоге действие игры проходит в 5-ти разных мирах, градус ебанутости выше чем в первой части.

Также у нас теперь 5 героев на выбор (к сожалению, спонсор потребовал, чтобы за Чака Норриса можно было играть только на его сайте, а еще он повсюду поналепил ссылок на свой портал и даже ватермарку засунул в трейлер на ютубе см. ниже)
Несмотря на какашечное поведение спонсора и недочеты в механике игры, взяли фронтпейдж на двух крупнейших флеш-порталах. (это когда игра попадает на главную страницу портала, и это ништяк) за три дня сыграло 90к человек на конкрегейте и всего 19к на ньюграундсах.


А вот робот с яйцами. Босс из аниме-мира. Запускает из люков на корпусе лисичек Хоро, в ракетных ранцах, мечущих яблоки во врагов.
Во второй части выложу больше инсайдерского, полезного, пиксель-артного.


1 комментарий: